Организация

ТОО ТеплоТехСнаб

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ТОО ТеплоТехСнаб

Компания ТОО «ТеплоТехСнаб» - крупнейший поставщик оборудования, изделий и материалов для инженерных систем в Республике Казахстан. Мы оснащаем предприятия и строительно - монтажные организации всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Предприятие постоянно расширяет ассортимент поставляемой продукции и уже сейчас включает в себя несколько тысяч позиций.

За время работы компания сумела завоевать имя надежного делового партнера. Главный партнер ООО «Темпер» - завод по производству стальных шаровых кранов марки «TEMPER». Компания ТОО «ТеплоТехСнаб» является региональным представителем данного завода на территории Республики Казахстан.

Опыт работы с компаниями разного уровня позволили компании «ТеплоТехСнаб» занять высокое положение и заслужить доверие в торговой отрасли Республики Казахстан. В своей работе компания ориентируется на собственные силы, стандарты качества поставляемого материала, повышение производительности труда своего персонала.

Компания соответствует высоким требованиям рынка по технической оснащенности, а это, в свою очередь, обеспечивает качественное и своевременное выполнение обязательств перед заказчиками.

Понятие «надежность» стало главным атрибутом работы предприятия.

Сотрудничать с нами

  • удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей
  • просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя.
  • выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по импорту, логистике

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании