Организация

ООО Координационный совет по логистике

4,8
Москва
Организация

ООО Координационный совет по логистике

Координационный Совет по Логистике (КСЛ)

В течение 20 лет мы специализируемся на создании высокоэффективных логистических систем и объектов. Особое внимание мы уделяем постпроектному сопровождению наших Заказчиков, доводя все проектные решения до высокоэффективной реализации. За это время выполнено более 280 проектов в том числе для таких компаний как Siemens, Мегафон, Сахалин Энерджи, Газпромнефть, КАМАЗ, АВТОВАЗ, Вертолеты России и др. Более 50% реализованных проектов выполнено для Заказчиков, обратившихся к нам по рекомендации своих партнеров. Мы ценим это доверие!


Направления проектной работы:

- Аудит и проектирование цепи поставок

- Аудит и проектирование складских объектов

- Складские системы промышленных предприятий

- Переход складского комплекса на автоматизацию

- Аудит транспортных затрат торговой или производственной компании

 

С 80-х годов специалисты КСЛ, совместно с ключевыми НИИ создавали научную школу в области логистики, которая является старейшей и признана лучшей в России. Основанный КСЛ Международный Институт Логистики и Транспорта (МИЛИТ) в течение 20 лет является лидером бизнес-образования в логистике.

 

Учебный центр Координационного совета по логистике

Учебный центр Координационного совета по логистике — крупнейшая в России организация дополнительного профессионального образования, специализирующаяся на логистике и управлении цепями поставок. В Учебном центре КСЛ преподают преимущественно директора по логистике компаний-поставщиков и ритейлеров.

Учебные продукты охватывают весь контур управления цепями поставок от управления закупками до выстраивания логистических процессов на последней миле.



 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Понимающий, дружный коллектив, интересная работа и задачи, огромные перспективы роста, платят за все доработки. Уютная атмосфера в офисе, удобно расположен. Все очень демократично.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании