Организация

ООО Объединение Диалог-Конверсия

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО Объединение Диалог-Конверсия

Объединение «Диалог-Конверсия» (Москва) - крупнейший российский производитель наград, сувенирной и представительской продукции с 1992 года, имеет офисы и фирменные магазины в Москве, представительства в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Хабаровске, Казахстане, а также широкую сеть дилеров на территории России и стран ближнего зарубежья. С 1994 года - член международной Ассоциации Наград и Знаков отличия (ARA).

Изготовление на заказ и продажа наград, нагрудных знаков и значков, подарков и сувениров. Кубки, призы, медали, эмблемы, плакетки, дипломы, вымпелы - свыше тысячи наименований спортивных и корпоративных наград по собственным каталогам. Изделия из оптического стекла и металла, подарки, оригинальные бизнес-сувениры. Дизайн и изготовление эксклюзивных изделий. Изготовление продукции из листовых материалов.

Продажа гравировальных станков, оборудования и материалов для гравировки, пескоструйной обработки и термопереноса. Поставка комплектующих изделий для производства и персонификации наград и сувениров.

Современная производственная база, применение передовых технологий и разветвленная международная кооперация позволяют предприятию производить и поставлять на рынок изделия высокого качества в минимальные сроки.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличный коллектив и самое адекватное руководство, которое я встречал. При наличии амбиций, желания и мозгов - обязательно найдутся точки роста, как вертикально, так и горизонтально; если сидеть на одном месте ровно-ничего не случиться, как и в большинстве коммерческих предприятий. Компания в стадии масштабирования и активного роста, поэтому идут тяжелые, но очень правильные процессы по оптимизации работы всех подразделений. Работа интересная, особенно для тех, кто из сферы спорта. Полученного опыта - вагон и тележка и он очень хорошо применим в дальнейшем. Интенсивность работы высокая, но это оправдано. Зарплата белая и всегда во время, премии по итогам успешных кейсов и общей работы за год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании